Структура

Азделинский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Азделино, ул. Новая, 3

Заведующий: Вакансия

Контактный телефон: 8 (0232) 90-03-68

Сельский дом культуры деревни Берёзки

Адрес: Гомельский р-н, д. Берёзки, ул. 60 лет СССР, 10а

Заведующий: Корнюшко Игорь Иванович

Контактный телефон: 8 (0232) 93-63-75

Бобовичский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Бобовичи, ул. Пролетарская, 1а

Заведующий: Комиссарова Анна Петровна

Контактный телефон: 8 (0232) 91-03-09

Сельский дом культуры посёлка Большевик

Адрес: Гомельский р-н, п. Большевик, ул. Красноармейская, 29

Заведующий: Будюхина Наталья Анатольевна

Контактный телефон: 8 (0232) 94-73-84

Брилёвский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Мичуринская, ул. Мичуринская, 48

Заведующий: Сыбатов Владимир Владимирович

Контактный телефон: 8 (0232) 93-93-39

Грабовский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, д. Грабовка, ул. Колхозная, 25

Заведующий: Белоножко Ирина Ивановна

Ерёминский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Ерёмино, ул. Клубная, 2

Заведующий: Коваленко Светлана Александровна

Контактный телефон: 8 (0232) 93-52-05

Сельский дом культуры посёлка Зябровка

Адрес: Гомельский р-н, п. Зябровка, ул. Зябровка, 1

Заведующий: Ашихмина Анжелика Юрьевна

Контактный телефон: 8 (0232) 93-41-60

Зябровский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, д. Зябровка, ул. Комсомольская, 220

Заведующий: Мойсеенко Татьяна Михайловна

Контактный телефон: 8 (0232) 94-95-55

Климовский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, д. Климовка, ул. Центральная, 36

Заведующий: Ревенко Елена Александровна

Контактный телефон: 8 (0232) 96-92-47

Красненский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Красное, ул. Советская, 36

Заведующий: Крюкова Валентина Александровна

Контактный телефон: 8 (0232) 93-05-75

Лопатинский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, д. Лопатино, ул. Школьная, 22

Заведующий: Аубикирова Анжела Григорьевна

Контактный телефон: 8 (0232) 91-84-28

Марковичский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, д. Марковичи, ул. Крестьянская

Заведующий: Вакансия

Михальковский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Михальки, ул. Новая

Заведующий: Молчанова Галина Михайловна

Новогутский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Новая Гута, дом 6

Заведующий: Дудкина Елена Владимировна

Контактный телефон: 8 (0232) 94-54-70 / 8 (0232) 94-54-71

Поколюбичский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Поколюбичи, ул. Ленина, 104

Заведующий: Майоров Павел Владимирович

Контактный телефон: 8 (0232) 92-43-46

Рудня-Маримоновский клуб-библиотека

Адрес: Гомельский р-н, д. Рудня Маримонова, ул. 40 лет Победы, 15а

Заведующий: Бондаренко Тамара Петровна

Контактный телефон: 8 (0232) 99-05-27

Терешковичский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Терешковичи, ул. Советская, 25

Заведующий: Шутов Александр Михайлович

Контактный телефон: 8 (0232) 93-24-90

Тереничский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Тереничи, ул. Советская, 6

Заведующий: Войнова Надежда Матвеевна

Цегельнянский сельский дом культуры

Заведующий: Пухляков Станислав Андреевич

Центр ремёсел Гомельского района

Заведующий: Браим Татьяна Ивановна

Черетянский сельский дом культуры

Адрес: Гомельский р-н, а/г Черетянка, ул. Интернациональная, 33

Заведующий: Смоликова Ирина Михайловна

Контактный телефон: 8 (0232) 92-32-84

Шарпиловский клуб-библиотека

Адрес: Гомельский р-н, д. Шарпиловка, ул. Центральная, 6

Заведующий: Малеева Светлана Викторовна

Контактный телефон: 8 (0232) 99-49-88